
PARACETAMOL dura 500 mg Tabletten 10 St *
Anbieter:Viatris Healthcare GmbH
- PZN:
- 06714516
- Einheit:
- 10 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- Apotheke am Theater:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Apotheke im Lammgarten:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Rosenau Apotheke:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Schelztor Apotheke:
- Abholbereit ab 15:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:¹
- 1,98 €¹
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Apotheke am Theater:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Apotheke im Lammgarten:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Rosenau Apotheke:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Schelztor Apotheke:
- Abholbereit ab 15:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:¹
- 2,99 €¹
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:¹
- 1,98 €¹
- Apotheke am Theater:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Apotheke im Lammgarten:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Rosenau Apotheke:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Schelztor Apotheke:
- Abholbereit ab 15:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: 1 Tablette enthält 500 mg Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol